Главная страница » Новости компании » Новый продукт: Автоматические выключатели и УЗО Legrand RX³

Новости

24.01.2017
Тематика: Новинки

ООО «Овердрайв-Электро» расширило ассортимент предлагаемых со склада в Минске модульных автоматических выключателей и УЗО торговой марки Legrand, дополнив его представителями новой бюджетной серии RX³. 

Новая серия модульного оборудования RX³ включает в себя автоматические выключатели, устройства защиты дифференциального тока: ВДТ и АВДТ (УЗО и дифавтоматы) и выключатели разъединители. Благодаря своим качественным характеристикам, доступности, надежности, безопасности и простоте монтажа, серия модульного оборудования RX³ от Legrand является оптимальным выбором для использования в частных домах и небольших общественных зданиях.

Основные особенности автоматических выключателей линейки RX³

  • Номинальный ток 6 ... 63 A
  • 1П/2П/3П/4П
  • Отключающая способность: 4500 А при 230/400 В
  • Защитная характеристика типа C
  • Соответствие стандарту МЭК 60898-1

Выключатели дифференциального тока (УЗО) серии RX³ имеют широкий выбор различных исполнений, в том числе устройства с типом А, которые реагируют не только на переменный, но и на постоянный дифференциальный ток. УЗО типа А стоят дороже, чем УЗО типа АС, но реагируют не только на переменный, но и на постоянный дифференциальный ток. В быту применяются приборы, содержащие компоненты, способные вызвать утечки постоянного пульсирующего тока (аудио- и видео техника, компьютеры, стиральные машины). Поэтому для защиты домашних сетей зачастую целесообразнее применять УЗО типа А.

Автоматические выключатели дифференциального тока (дифавтоматы) RX³ имеют отключающую способность 6 кА, что выше, чем у других европейских брендов, представленных в среднем сегменте рынка. Таким образом, АВДТ RX³ предоставляет повышенный уровень защиты электрических цепей.

В настоящее время в складскую программу ООО "Овердрайв-Электро" включены автоматические выключатели и УЗО серии RX³. Однако при наличии у наших клиентов такой потребности, мы готовы предложить возможность поставки остального оборудования серии на условиях предварительного заказа.


Воспользуйтесь формой обратной связи, чтобы сделать заявку или задать вопрос специалистам ООО "Овердрайв-Электро".
В каталоге можно ознакомиться с доступными моделями автоматических выключателей Legrand RX³ и другого модульного оборудования Legrand, Eaton и ABB.